Lot comprenant :
- un coffret en laque à décor... Lot 583
résultat :
Estimation :
Lot comprenant :
- un coffret en laque à décor d'un paysage, incrustations d'ivoirine, l'intérieur en velours bleu et fond de miroir.
6 x 19,5 x 14 cm.
- un coffret bombé en laiton à décor ciselé de volatiles stylisés.