Icône « Saints Pierre et Paul »
École du sud de... Lot 1
résultat :
Estimation :
École du sud de la Russie, fin XVIIIe – début XIXe siècles
Tempera sur bois
88 x 58 cm, en l’état (restaurations)
Икона «Святые Петр и Павел»
Российская империя, Малороссия, конец XVIIIго – начало XIXго века
Дерево, темпера
88 x 58 см. Реставрации