Icône « Résurrection du Christ et scènes de sa vie »
Russie, XIXe siècle
Tempera sur bois
30,5 х 25,5 cm, en l’état (restaurations).
Икона «Воскресение Христово со сценами жития»
Россия, XIXй век
Темпера, дерево
30,5 х 25,5 см. В сост. (реставрации).