Lot n° 5

résultat :
Estimation :

Icône « Transfiguration du Christ » Russie, XIXe siècle Tempera sur bois 56 x 42 cm, A.B.E. (retouches, importants restaurations) Икона «Преображение Христово» Россия, XIXй век Дерево, темпера 56 х 42 см. Общ.хор.сост. (переписи)