Icône « Transfiguration du Christ »
Russie, XIXe... Lot 5
résultat :
Estimation :
Russie, XIXe siècle
Tempera sur bois
56 x 42 cm, A.B.E. (retouches, importants restaurations)
Икона «Преображение Христово»
Россия, XIXй век
Дерево, темпера
56 х 42 см. Общ.хор.сост. (переписи)