Icône « Apôtre Marc »
Russie, début XIXe siècle
Tempera... Lot 6
résultat :
Estimation :
Icône « Apôtre Marc »
Russie, début XIXe siècle
Tempera sur bois
71 x 35,5 cm. Restaurations
Икона «Святой апостол Марк»
Россия, начало XIXй век
Дерево, темпера
71 x 35,5 см. Реставрации