Lot n° 6

résultat :
Estimation :

Icône « Apôtre Marc » Russie, début XIXe siècle Tempera sur bois 71 x 35,5 cm. Restaurations Икона «Святой апостол Марк» Россия, начало XIXй век Дерево, темпера 71 x 35,5 см. Реставрации