Icône « Christ Pantocrator »
Russie, région de... Lot 10
résultat :
Estimation :
Icône « Christ Pantocrator »
Russie, région de Yaroslavl, XIXe siècle
Tempera sur bois, oklad en laiton gravé et repoussé
53,5 x 43 cm, A.B.E. (restaurations, manques)
Икона «Христос Вседержитель»
Россия, Ярославль, XIXй век
Дерево, темпера. Медный чеканный и гравированный оклад
53,5 x 43 см., общ.хор.сост. (реставрации, сколы)