Icône « Saint Nicolas »
Russie, début XIXe siècle
Tempera... Lot 11
résultat :
Estimation :
Icône « Saint Nicolas »
Russie, début XIXe siècle
Tempera sur bois, oklad en laiton
31,5 x 26,5 cm, A.B.E. (restaurations, manque)
Икона «Святой Николай Чудотворец»
Россия, начало XIXго века
Дерево, темпера. Медный чеканный и гравированный оклад
31,5 x 26,5 см., общ.хор.сост. (реставрации, скол)