Icône « Menaion »
Russie, région de Yaroslavl,... Lot 14
résultat :
Estimation :
Icône « Menaion »
Russie, région de Yaroslavl, XVIIIe siècle
Tempera, dorure sur bois
45,5 x 40 cm, A.B.E (restaurations, griffures, manques)
Икона «Минея»
Россия, Ярославль, XVIIIй век
Дерево, темпера, золочение
45,5 x 40 см. Общ.хор.сост. (сколы, царапины, реставрации)