Icône « Buisson ardent »
Russie, XIXe siècle
Tempera sur bois
53,5 x 43 cm, en l’état (restaurations)
Икона «Неопалимая Купина»
Россия, XIXй век
Дерево, темпера
53,5 x 43 см., в сост. (реставрации)