ICÔNE TRIPTYQUE « Vierge Marie »
Argent, émail
Poinçons... Lot 27
résultat :
Estimation :
Argent, émail
Poinçons : 84
4,5 х 6,5 cm, 31 g, Russie, XIXe siècle, A.B.E.
ИКОНА ТРИПТИХ «Богоматерь с младенцем»
Серебро, эмаль
Клейма: 84 (на каждой створке)
4,5 х 6,5 см., 31 гр., Россия, XIX век, общ.хор.сост. (потертости и сколы эмали)