ICÔNE TRIPTYQUE
Argent, émail
Poinçons : АН,... Lot 28
résultat :
Estimation :
ICÔNE TRIPTYQUE
Argent, émail
Poinçons : АН, 84, saint Georges tourné à droite
4,5 х 6 cm, 14,8 g, Russie, Moscou, XIXe siècle, B.E.
ИКОНА ТРИПТИХ
Серебро, эмаль
Клейма: АН, 84, святой Георгий вправо
4,5 х 6 см., 14,8 гр., Россия, Москва, XIX век, хор.сост.