ICÔNE TRIPTYQUE
Argent, émail
Poinçons : ИК,... Lot 30
résultat :
Estimation :
ICÔNE TRIPTYQUE
Argent, émail
Poinçons : ИК, tête de femme et 84
4,3 х 6,5 cm, 19,4 g, Russie, début XXe siècle, A.B.E.
ИКОНА ТРИПТИХ «Господь Саваоф»
Серебро, эмаль
Клейма: ИК, голова в кокошнике и 84 (в лопатке)
4,3 х 6,5 см., 19,4 гр., Россия, начало XX века, общ.хор.сост. (потертости эмали)