ECOLE RUSSE, circa XVIIIe siècle
Portrait de Ermak
Huile sur toile (contrecollé sur carton)
32 х 27 cm (à vue)
НЕИЗВЕСТНЫЙ ХУДОЖНИК
Русская школа, ок. XVIII в.
Портрет Ермака Тимофеевича
Холст, масло (наклеен на картон)
32 х 27 см. (в свету)