ECOLE RUSSE, XIXe siècle
Caricature « Le Bain russe »
Huile sur toile (contrecollé sur carton)
19 х 24 cm (à vue)
НЕИЗВЕСТНЫЙ ХУДОЖНИК
Русская школа, XIX век
Карикатура «Русская баня»
Холст, масло (наклеен на картон)
19 х 24 см. (в свету)