Lot n° 35

Estimation :

ECOLE EUROPEENNE, XIXe siècle L’Armée russe avant une manœuvre Huile sur toile Monogrammé et daté « 1851 » en bas au centre 34 х 48,5 cm, restaurations НЕИЗВЕСТНЫЙ ХУДОЖНИК, ХIХй век Русские военные, 1851 г. Холст, масло Монограмма и дата «1851» внизу по центру 34 х 48,5 см., реставрации