ECOLE EUROPEENNE, XIXe siècle
L’Armée russe avant une manœuvre
Huile sur toile
Monogrammé et daté « 1851 » en bas au centre
34 х 48,5 cm, restaurations
НЕИЗВЕСТНЫЙ ХУДОЖНИК, ХIХй век
Русские военные, 1851 г.
Холст, масло
Монограмма и дата «1851» внизу по центру
34 х 48,5 см., реставрации