ECOLE RUSSE, XIXe siècle
Portrait d’Elisabeth Sicard
Huile sur toile
31 х 26 cm, étiquette au dos
Elisabeth Sicard – fille d’un négociant français à Odessa, Charles Sicard. Épouse du prince Mikhail Kantakauzen, comte Speransky. Mère du général Mikhail Kantakauzen, comte Speransky (comandant du régiment des cuirassiers de Sa Majesté).
НЕИЗВЕСТНЫЙ ХУДОЖНИК, XIXй век
Портрет Елизаветы Сикар
Холст, масло
31 х 26 см. Этикетка на обороте
Елизавета Карловна Сикар – дочь французского негосианта Карла Сикара, супруга князя Михаила Родионовича Кантакаузен, графа Сперанского, мать Михаила Михайловича Кантакаузен – Сперанского, генерала, командира Кирасирского Его Величества лейб-гвардии полка.