BECKER Nicolas (1877-1962)
Portrait d’une jeune... Lot 38
résultat :
Estimation :
BECKER Nicolas (1877-1962)
Portrait d’une jeune femme avec des roses
Huile sur toile
Signé, daté « 1922 » et situé « Constantinople » en bas à droite
78 x 54 cm
БЕККЕР Николай (1877-1962)
Портрет девушки с розами
Холст, масло
Подпись, дата «1922», место «Константинополь» справа внизу
78 x 54 см.