BENOIS Albert (1852-1936)
Paysage de forêt
Aquarelle sur papier
Signé en bas à gauche, daté « 18 mai 1880 » en bas à droite
30 х 19,5 cm (à vue)
БЕНУА Альберт (1852-1936)
Лесной пейзаж
Бумага, акварель
Подпись слева внизу, дата « 18 мая 1880 » справа внизу
30 х 19,5 см. (в свету)