Lot n° 39

Estimation :

BENOIS Albert (1852-1936) Paysage de forêt Aquarelle sur papier Signé en bas à gauche, daté « 18 mai 1880 » en bas à droite 30 х 19,5 cm (à vue) БЕНУА Альберт (1852-1936) Лесной пейзаж Бумага, акварель Подпись слева внизу, дата « 18 мая 1880 » справа внизу 30 х 19,5 см. (в свету)