SOLOMKO Sergej (1867-1928)
Une vampire
Encre de Chine et gouache sur carton
Signé en bas à gauche
25,5 x 16,5 cm
СОЛОМКО Сергей (1867-1928)
Вампир
Картон, тушь, гуашь
Подпись слева внизу
25,5 x 16,5 см.