CHMAROFF Paul (1874-1950)
LOT de deux aquarelles... Lot 46
résultat :
Estimation :
CHMAROFF Paul (1874-1950)
LOT de deux aquarelles (Deux figures féminines ; un paysage)
Aquarelle sur papier
Une est signée
12,5 х 10 cm, 8 х 10 cm (à vue)
ШМАРОВ Павел (1874-1950)
ЛОТ из двух рисунков.
Фигуры двух девушек; пейзаж
Бумага, акварель
Подпись на одной из акварелей
12,5 х 10 см., 8 х 10 см. (в свету)