FRECHKOP Léonide (1897-1982)
Les vaches dans la clairière, 1947
Aquarelle sur papier
Signé et daté « 1947 » en bas à droite
26,5 x 35 cm (à vue)
ФРЭШКОП Леонид (1897-1982)
Коровы на лужайке
Бумага, акварель
Подпись и дата « 1947 » справа внизу
26,5 x 35 см (в свету)