LEBEDEFF Jean (1884-1972)
LOT de deux gravures sur bois, coloriés. « Loukomorie », 25 x 16 cm. ; saint Sébastien, lithographie sur papier Japon, 36 x 28 cm., signé et annoté par l’artiste « épreuve d’artiste », numéroté 1961/62.
ЛЕБЕДЕВ Жан (Иван) (1884-1972)
ЛОТ из двух гравюр на дереве, раскрашены. «Лукоморье», 25 x 16 см. ; Святой Себастьян, литография на японской бумаге, 36 x 28 см., подписана и отмечена «отпечаток художника», нумерована 1961/62.