MIRZASHVILI Tengiz (1934-2008)
Paysage
Huile sur carton
Monogrammé en bas à droite
15 x 15 cm
Nous y joignons : 4 cartes postales qui représentent ses œuvres et deux photographies depuis son exposition à Paris.
МИРЗАШВИЛИ Тенгиз (1934-2008)
Пейзаж
Картон, масло
Монограмма справа внизу
15 х 15 см.
Прилагаем: 4 открытки с работами Т. Мирзашвили и две фотографии с его выставки в Париже.