PENDENTIF stylisé en casque de la garde
Argent,... Lot 59
résultat :
Estimation :
Argent, jaspe
Poinçons : АП, trace d’un poinçon
3 cm, 7 g, Russie, début XXe siècle, B.E.
ПОДВЕСКА в виде каски Лейб-гвардии
Серебро, яшма
Клейма: АП, след клейма
3 см., 7 гр., Россия, начало ХХго века, хор.сост.