Lot n° 62

résultat :
Estimation :

ŒUF PENDENTIF Argent, émail guilloché aux couleurs du drapeau russe d’un côté et orange de l’autre Poinçon 84 ; 1,8 cm, 4 g, A.B.E. Russie, XXe siècle. ПОДВЕСКА в форме яйца Серебро, с одной стороны эмаль гильоше в цвете российского флага, с другой оранжевая Клеймо 84 (на ушке); 1,8 см., 4 гр., общ.хор.сост. Россия, XXй век.