BROCHE
Or, saphir, rubis, perle
Poinçons : 56... Lot 66
résultat :
Estimation :
BROCHE
Or, saphir, rubis, perle
Poinçons : 56 et trace d’un poinçon
4 cm, 2,6 g, Russie, début XXe siècle
БРОШЬ
Золото, сапфир, рубин, жемчуг
Клейма: 56 и след клейма города
4 см., 2,6 гр., Россия, начало XX века