BRACELET en forme de flèche
Or gravé
Poinçons : НП (Pavlov Nicolas), 56 et saint Georges tourné à gauche, AA
6,3 х 5 cm, 9,8 cm, Russie, Moscou, début XXe siècle
БРАСЛЕТ в форме стрелы
Золото, гравировка
Клейма: НП (Павлов Николай), 56 святой Георгий вправо АА
6,3 х 5 см., 9,8 гр., Россия, Москва, начало XX века