BOUCLES D’OREILLES
Or, diamants
Poinçons : tête de femme tournée à gauche et 56
3,5 х 2,5 cm, 3,4 g, Russie, début XXe siècle
ПАРА СЕРЕЖЕК
Золото, бриллианты
Клейма: голова в кокошнике влево и 56
3,5 х 2,5 см., 3,4 гр., Россия, начало XX века