BOUCLES D’OREILLES
Or, émail bleu, diamants taillés... Lot 70
résultat :
Estimation :
BOUCLES D’OREILLES
Or, émail bleu, diamants taillés « rose »
Poinçons : 56, trace d’un poinçon
4,5 х 2,3 cm, 10,7 g, Russie, fin XIXe – début XXe siècles
ПАРА СЕРЕЖЕК
Золото, синяя эмаль, бриллианты огранки «роза»
Клейма: 56, след клейма мастера
4,5 х 2,3 см., 10,7 гр., Россия, конец XIX - начало XX века