BROCHE
Or, diamants taillés « rose »
Poinçons... Lot 74
résultat :
Estimation :
BROCHE
Or, diamants taillés « rose »
Poinçons : 56 et trace d’un poinçon
4,4 cm, 4,1 g, Russie, début XXe siècle
БРОШЬ
Золото, бриллианты огранки «роза»
Клейма: 56, след клейма
4,4 см., 4,1 гр., Россия, начало XX века