PANIER à sucre
Argent
Poinçons : ?О 1891 84 et... Lot 91
résultat :
Estimation :
PANIER à sucre
Argent
Poinçons : ?О 1891 84 et saint Georges tourné à droite, trace d’un poinçon
7,5 х 11 х 11 cm, 222 g, Russie, Moscou, début XXe siècle
САХАРНИЦА корзинка
Серебро
Клейма : ?О 1891 84 и св.Георгий вправо, след клейма
7,5 х 11 х 11 см., 222 гр., Россия, Москва, начало XX века