POT A LAIT
Argent
Poinçons : : Г.Ф., ? 1863 84... Lot 92
résultat :
Estimation :
POT A LAIT
Argent
Poinçons : : Г.Ф., ? 1863 84 et saint Georges tourné à droite
10 х 8,5 х 13 cm, 164 g, Russie, Moscou, 1863. Plusieurs accidents à la base.
МОЛОЧНИК
Серебро
Клейма : Г.Ф., ? 1863 84 и св.Георгий вправо
10 х 8,5 х 13 см., 164 гр., Россия, Москва, 1863 г. Две вмятины на основании.