LOT de neuf cuillères à thé
Argent gravé
Poinçons... Lot 95
résultat :
Estimation :
LOT de neuf cuillères à thé
Argent gravé
Poinçons de différents maîtres (une des frères Gratchev ; deux sont en métal et ne portent pas de poinçons).
148 g, Russie, XIXe – début XXe siècles
ЛОТ из девяти чайных ложек
Серебро, гравировка
Клейма разных мастеров (одна Бр.Грачевы, две без клейм, металлические).
148 гр., Россия, XIX- начало XXго века