DOSTOÏEVSKI Fiodor (1821-1881)
Les Pauvres Gens.... Lot 165
résultat :
Estimation :
Les Pauvres Gens. Ed.typ.Panteleevi, Saint-Pétersbourg, 1882. Sixième édition. 468 pp., cachet de la librairie I.Rozov à Kiev sur la page de titre, in-8, reliure postérieure, en l’état.
ДОСТОЕВСКИЙ Федор (1821-1881)
Униженные и оскорбленные. Изд.Тип.брат.Пантелеевых, С.-Петербург, 1882 г. Шестое издание. 468 стр., печать книжного магазина И.А. Розова в Киеве на титульном листе, 24 х 16 см., владельческий переплет, в сост. (легкие загрязнения и следы бытования).