KRYLOV Ivan (1769-1844)
Les Faibles. Seconde édition,... Lot 166
résultat :
Estimation :
KRYLOV Ivan (1769-1844)
Les Faibles. Seconde édition, éd.A.Souvorin, Saint-Pétersbourg, 1895. 266 pp., in-8, reliure postérieure, en l’état.
КРЫЛОВ Иван (1769-1844)
Басни. Полное собрание с биографией и примечаниями. Издание второе. Изд.А.С.Суворина, Санкт-Петербург, 1895 г. 266 стр., 21,5 х 15 см., владельческий переплет, в сост. (переплет в состоянии, надрыв титульного листа, легкие загрязнения, дарственная надпись на французском языке на авантитуле).