PILNYAK Boris (1894-1938)
Une année vide. Ed.Grzhebina,... Lot 190
résultat :
Estimation :
PILNYAK Boris (1894-1938)
Une année vide. Ed.Grzhebina, Berlin, 1922. 155 pp., reliure de l’éditeur (pliures, traces de frottements), in-8, édition de la vie de l’auteur, en l’état.
ПИЛЬНЯК Борис (1894-1938)
Голый год. Изд. Гржебина, Берлин, 1922 г. 155 стр., изд.обл. (потертости, надрывы, заломы), 21 х 14 см., прижизненное издание, в сост. (заломы углов страниц, потертости).