PLEVITSKAYA Nadège (1884-1940) – Autographe
LOT : 1) Dezhkin karagod. Préface par A. Remizov, En deux parties. Partie I. Ed.typ.Grishbaum, Berlin, 1925. 103 pp., in-8, reliure postérieure, dédicacé par l’auteur, en l’état. Rare. 2) Mon chemin avec une chanson. Partie II. Ed. « Tair », Paris, 1930. 116 pp., in-8, reliure de l’éditeur (détachée), en l’état. 3) Jeune femme. Dessin au stylo et aquarelle. Monogrammé « MK » et dédicacé par N. Plevitskaya, 26 х 17,5 cm. 4) Affiche d’une soirée caritative avec un concert de N. Plevitskaya. 22 février 1930.
ПЛЕВИЦКАЯ Надежда (1884-1940) – Автограф
ЛОТ: 1) Дежкин карагод. Вступление А. Ремизова. В 2 частях. Ч. 1. В Тип. Бр. Гиршбаум, Берлин, 1925. 103 стр., 25 х 19,5 см., владельческий переплет (без изд.обл.), дарственная подпись на авантитуле (имя заклеено), в сост. 2) Мой путь с песней. Часть 2. Продолжение «Дежкин карагод». Изд. «Таир», Париж, 1930. 116 стр., 26,5 х 20 см., изд.обл. (отделена по корешку), в сост. 3) Девушка. Рисунок. Бумага, акварель, ручка. Монограмма «МК», дарственная подпись Н. Плевицкой. 26 х 17,5 см. 4) Анонс благотворительного вечера с выступлением Н. Плевицкой. 22 февраля 1930 г.