[Éditions de l’émigration]
LOT : 1) SHMELEV I. La coupe interminable. Ed. "La Flame", Prague, 1924, 102 pp., in-12, manque la couverture et la page de titre, en l’état. 2) DENIKINE A., général. Qui a sauvé le pouvoir soviétique de la destruction. Paris, 1937, 16 pp., in-8, reliure de l’éditeur, A.B.E. (rousseurs sur la couverture). 3) TIMOSHENKO S. Souvenirs. Ed. polytechnique de Saint-Pétersbourg, Paris, 1963. 416 pp., in-8, reliure de l’éditeur, B.E.
[Издания эмиграции]
ЛОТ: 1) ШМЕЛЕВ И. Неупиваемая чаша. Изд. «Пламя», Прага, 1924 г. 102 стр., 18 х 12 см., отсутствует обложка и титульный лист, в сост. 2) ДЕНИКИН А., генерал. Кто спас советскую власть от гибели. Париж, 1937 г. 16 стр., 21 х 13,5 см., изд.обл., общ.хор.сост. (лисьи пятная на обложке). 3)ТИМОШЕНКО С. Воспоминания. Изд. С.-Петербургских политехников, Париж, 1963 г. 416 стр., 22,5 х 16,5 см., изд.обл., хор.сост.