Cours scientifiques militaires supérieurs à l'étranger... Lot 196
résultat :
Estimation :
Cours scientifiques militaires supérieurs à l'étranger du général Golovin. Ed. Rapid Imprimerie, Paris, 1931. 61 pp., portrait, in-8, reliure de l’éditeur (en l’état), ex-libris M. Baskhanov, A.B.E.
Provenance : collection particulière, Europe.
Collection du bibliophile Andreï Savin (1946-1999), Paris.
Зарубежные Высшие Военно-Научные Курсы генерала Головина. Изд. Rapid Imprimerie, Париж, 1931. 61 стр., портрет, 24 х 16 см., изд.обл. (потемнения по бортам), экслибрис б-ки М. Башханова, общ.хор.сост.
Провенанс: частная коллекция, Европа.
Коллекция А.Савина (1946-1999), Париж.