ALDANOV Marc (1886-1957)
LOT : 1) Le Neuf thermidor.... Lot 202
résultat :
Estimation :
ALDANOV Marc (1886-1957)
LOT : 1) Le Neuf thermidor. Ed. « Slovo », Berlin, 1923. 374 pp., in-8, reliure de l’éditeur, A.B.E. (légères déchirures), première édition, A.B.E. 2) Le Pont du diable. Ed. « Slovo », Berlin, 1925. 408 pp., in-8, reliure de l’éditeur, A.B.E. 3) La petite île de la sainte Hélène. Ed. « Neva », Berlin, 1923. 117 pp., in-8, reliure de l’éditeur, A.B.E. (déchirures aux bords de la couverture).
АЛДАНОВ Марк (1886-1957)
ЛОТ из трех книг: 1) Девятое термидора. Изд. «Слово», Берлин, 1923 г. 374 стр., 21 х 14,5 см., изд.обл., общ.хор.сост. (блок отходит, легкие надрывы). Первое издание романа. 2) Чортов мост. Изд. «Слово», Берлин, 1925 г. 408 стр., 21 х 15 см., изд.обл., общ.хор.сост. 3) Святая Елена маленький остров. Изд. «Нева», Берлин, 1923 г. 117 стр., 25 х 19,5 см., изд.обл., общ.хор.сост. (надрывы по бортам обложки).