KRASNOV Petr (1869-1947)
De l’aigle bicéphale... Lot 205
résultat :
Estimation :
KRASNOV Petr (1869-1947)
De l’aigle bicéphale au drapeau rouge. 1894-1921. Roman en quatre volumes et huit parties. Ed.Olga Diakova et Co, Berlin, 1921. Vol I : 543 pp., in-12, reliure de l’éditeur (en l’état), en l’état. Vol II : 667 pp., in-12, reliure de l’éditeur, en l’état. Vol III : 524 pp., in-12, reliure de l’éditeur, en l’état. Vol IV : 191 pp., in-12, reliure de l’éditeur, A.B.E.
КРАСНОВ Петр (1869-1947)
От двуглавого орла к красному знамени. 1894-1921. Роман в четырех томах (восьми частях). Изд. Ольга Дьякова и Ко, Берлин, 1921 г. Том I : 543 стр., 19 х 14 см., изд.обл. (в сост.), в сост. (разрывы, нехватки); Том II : 667 стр., 19 х 14 см., изд.обл., в сост. (надрывы корешка, потертости); Том III : 524 стр., 19 х 14 см., изд.обл., в сост. (обложка отделена от блока, потертости); Том IV : 191 стр., 19 х 14 см., изд.обл., общ.хор.сост.