FILLIPOV N.
Mon cadeau. Le Livre des révélations. Ed. « Kitovars », Moscou, 1918. 188 pp., ills., in-4, reliure postérieure, en l’état.
ФИЛЛИПОВ Н.Д.
Мой дар. Книга откровений. Изд. «Китоварс», Москва, 1918 г. 188 стр., илл., 26,5 х 20 см., владельческий современный переплет (с сохранением фрагментов изд.обложки), в сост. (загрязнения).