MEREZHKOVSKY Dimitri
LOT : 1) Tsarevitch Alexis.... Lot 212
résultat :
Estimation :
MEREZHKOVSKY Dimitri
LOT : 1) Tsarevitch Alexis. Une tragédie en cinq actes. Ed. de l’état, Saint-Pétersbourg, 1920. 89 pp., in-12, reliure de l’éditeur, en l’état. 2) Compagnons éternels : Calderon et Cervantes. Troisième édition. Ed. M.V.Pirozhkov, Saint-Pétersbourg, 1907. 68 pp., in-12, reliure de l’éditeur, A.B.E. 3) C'est maintenant ou jamais. A propos d’un conseil ecclésiastique. Ed. « Libre conscience », Moscou, 1906. 28 pp., in-8, en l’état. 4) Pourquoi la résurrection ? Personnalité et propriété religieuses. Ed. « Le Bateau », Saint-Pétersbourg, 1916. 19 pp., in-8, reliure de l’éditeur, en l’état.
МЕРЕЖКОВСКИЙ Дмитрий
ЛОТ: 1) Царевич Алексей. Трагедия в пяти действиях. Гос.изд., Петербург, 1920 г. 89 стр., 17 х 14 см., изд.обл., в сост. (потертости обложки, блок расшатан). 2) Вечные спутники, Кальдерон и Сервантес. 3е издание. Изд. М.В.Пирожкова, С.-Петербург, 1907 г. 68 стр., 19,5 х 14 см., изд.обл., общ.хор.сост. 3) Теперь или никогда. О церковном соборе. Изд. «Свободная совесть», Москва, 1906 г. 28 стр., 22 х 14,5 см., в сост. (легкие загрязнения, подклейка обложки). 4) Зачем воскрес? Религиозная личность и собственность. Изд. «Корабль», Петроград, 1916 г. 19 стр., 24,5 х 17 см., изд.обл., в сост. (загрязнения).