LOUKOMSKI Georges
L’Art décoratif russe. Ed.Vincent, Fréal & Cie, Paris, 1928. En français, 38 pp. et CXCII (planches), les pages ne sont pas découpées, reliure de l’éditeur, in-8, A.B.E.
ЛУКОМСКИЙ Георгий
Русское декоративно-прикладное искусство. Изд. Vincent, Fréal & Cie, Париж, 1928. На французском, 38 стр., CXCII иллюстраций, страницы не разрезаны, изд.обл., 23 х 16,5 см., общ.хор.сост.