[ROJANKOVSKI]
TCHERNI Sasha (1880-1932)
Journal du fox Mikki. Ed. de l’auteur, Paris, 1927. Illustrations par F. Rojankovski. 51 pp., in-4, reliure de l’éditeur, B.E. Rare.
[РОЖАНКОВСКИЙ]
ЧЕРНЫЙ Саша (1880-1932)
Дневник фокса Микки. Изд.автора, Париж, 1927 г. Рисунки и обложка Ф. Рожанковского. 51 стр., 32 х 25 см., изд.обл., хор.сост. Редка.