OPOCHININ V. – Autographe
Les tromperies du passé. Recueil de poèmes. Ed.de l’auteur, Paris, 1939. 65 pp., reliure de l’éditeur, in-12, A.B.E. Dédicacé par l’auteur.
ОПОЧИНИН В. – Автограф
Обманы прошлого, стихотворения. Изд.автора, Париж, 1939 г. 65 стр., изд.обл., 18,5 х 13,5 см., общ.хор.сост. (загрязнения обложки). Дарственная надпись на авантитуле.