LIFAR Serge (1905-1986) – Autographe
Le livre de la danse. Ed. JMF, Paris, 1954. En français, 226 pp., les pages ne sont pas découpées, reliure de l’éditeur, in-8, dédicacé et porte un cachet de S.Lifar, B.E.
ЛИФАРЬ Серж (1905-1986) - Автограф
Книга о танце. Изд. JMF, Париж, 1954. На французском, 226 стр., страницы не разрезаны, изд.обл., 23 x 19 стр., дарственная подпись и печать С.Лифаря, хор.сост.